Чемпион Европы по ММА 2017

В минувшие выходные в г. Дрездене состоялся Чемпионат Европы по ММА 2017г. Представитель сборной команды Москвы Гаджимурад Баширов завоевал золото в весовой категории до 93 кг.

Федерация ММА Москвы поздравляет Гаджимурада и всю его команду с блестящим выступлением!

Николая Елесина: «Победа - это огонь, которому не даешь гаснуть».

Источник: Союз смешанных боевых единоборств ММА России

Источник: Советский спорт

Первенство мира (18-20 лет)

Национальная сборная России заняла первое место в общекомандном зачете на молодежном чемпионата мира по ММА 2017 (18-20 лет) в Минске.

Представитель  Федерации ММА Москвы - Руслан Сайтиев стал победителем в весовой категории до 56,7 кг.

Поздравляем  Руслана и его тренеров с успехом!

Заседание дисциплинарной комиссии РОО "Федерации смешанного боевого единоборства ММА"

Протокол

Открытый Кубок Москвы 2017

В минувшие выходные в Спорткомплексе "Олимпийской деревни-80" состоялся Открытый Кубок Москвы по ММА. 100 спортсменов, представляющих 16 регионов сражались за победу. Победители выполнили нормативы мастеров спорта, получили денежные призы и путевку на Чемпионат России  2018 года. Итоги Фотоотчет

Поздравляем Президента Федерации смешанного боевого единоборства ММА Москвы

Сегодня свой день рождения отмечает Президент Федерации ММА Москвы; Руководитель комиссии по спорту, туризму и молодежной политике Общественной палаты города Москвы; Заслуженный тренер России, Дмитрий Валериевич Кузнецов.

Мы рады работать с таким ответственным профессионалом своего дела, как Вы и хотим поблагодарить за то, что внушаете в нас уверенность и трудолюбие.

Здоровья Вам крепкого, заботы от близких, бодрости духа, достатка, успеха!

В столь чудесный день, пусть сбудутся все Ваши мечты и желания, а радость, счастье и благополучие станут верными спутниками жизни.

От всей души желаем Вам, как можно больше ярких и солнечных моментов, светлых мыслей и праздничного настроения каждый день в году!

Турнир на призы Федерации смешанного боевого единоборства ММА 2017

28 октября в Спорткомплексе "Олимпийской древни-80" состоялся Турнир на призы Федерации смешанного боевого единоборства ММА. По результатам полуфинальных и финальных поединков сильнейшим клубом стала команда БК "Крепость", второе место завоевал Клуб "Р.О.Д.Ъ.", третье место разделили БК "GM GYM" и МЦЕ "Спарта". Фотоотчет

Кубок России по СБЕ ММА 2017

С 6 по 8 октября в г. Краснодаре прошел Кубок России по ММА 2017 года. Сборная команда Москвы показала хороший результат, завоевав 2 золотых,2 серебряных и 3 бронзовых медали. В общекомандном зачете Москва поднялась на третью ступень пьедестала, уступив СКФО и ЦФО.

Результаты

Турнир на призы Федерации СБЕ ММА Москвы

28 октября в 13-00 в Спорткомплексе " Олимпийской деревни-80" состоится Турнир на призы Федерации Смешанного боевого единоборства Москвы. В этот день в ринге сойдутся лучшие клубы Москвы, популяризирующие ММА. Победители и призеры получат  не только звание сильнейших, но и денежные призы.

Положение

Первенство России по ММА среди юношей 16-17 и юниоров 18-20 лет 2017

С 22 по 25 сентября в г. Великие Луки состоялось Первенство России по ММА среди юношей 16-17 и юниоров 18-20 лет. Представители сборных команд города Москвы допились следующих результатов: