Сегодня свой день рождения отмечает Президент Федерации ММА Москвы; Руководитель комиссии по спорту, туризму и молодежной политике Общественной палаты города Москвы; Заслуженный тренер России, Дмитрий Валериевич Кузнецов.

Мы рады работать с таким ответственным профессионалом своего дела, как Вы и хотим поблагодарить за то, что внушаете в нас уверенность и трудолюбие.

Здоровья Вам крепкого, заботы от близких, бодрости духа, достатка, успеха!

В столь чудесный день, пусть сбудутся все Ваши мечты и желания, а радость, счастье и благополучие станут верными спутниками жизни.

От всей души желаем Вам, как можно больше ярких и солнечных моментов, светлых мыслей и праздничного настроения каждый день в году!

Турнир на призы Федерации смешанного боевого единоборства ММА 2017

28 октября в Спорткомплексе "Олимпийской древни-80" состоялся Турнир на призы Федерации смешанного боевого единоборства ММА. По результатам полуфинальных и финальных поединков сильнейшим клубом стала команда БК "Крепость", второе место завоевал Клуб "Р.О.Д.Ъ.", третье место разделили БК "GM GYM" и МЦЕ "Спарта". Фотоотчет

Положение Всероссийского соревнования «Открытый Кубок Москвы»

Программа Всероссийского соревнования «Открытый Кубок Москвы»

Даты проведения: 17–20 ноября 2017 г.

Место проведения: г. Москва, Спортивный комплекс Олимпийской деревни-80 (Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 2).

17 ноября
– день приезда. Судейская комиссия состоится в здании Спортивного комплекса Олимпийской деревни-80 (Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 2) с 15:00 до 19:00. Жеребьевка в 19:00.

18 ноября
– взвешивание с 8:30 до 10:00;
– предварительные бои, начало в 11:00.

19 ноября
– полуфинальные и финальные поединки, начало в 14:00.

20 ноября
– день отъезда.

Положение

Заявка на участие

Кубок России по СБЕ ММА 2017

С 6 по 8 октября в г. Краснодаре прошел Кубок России по ММА 2017 года. Сборная команда Москвы показала хороший результат, завоевав 2 золотых,2 серебряных и 3 бронзовых медали. В общекомандном зачете Москва поднялась на третью ступень пьедестала, уступив СКФО и ЦФО.

Результаты

Турнир на призы Федерации СБЕ ММА Москвы

28 октября в 13-00 в Спорткомплексе " Олимпийской деревни-80" состоится Турнир на призы Федерации Смешанного боевого единоборства Москвы. В этот день в ринге сойдутся лучшие клубы Москвы, популяризирующие ММА. Победители и призеры получат  не только звание сильнейших, но и денежные призы.