Турнир на призы Федерации СБЕ ММА (2020)




Турнир на призы Федерации СБЕ ММА (2020)

5 сентября 2020 года в Москве, в Спортивном комплексе «Олимпийской деревни-80» состоялись ежегодные соревнования «Турнир на призы Федерации смешанного боевого единоборства ММА по городу Москве».

Четыре команды представляющие различные клубы, развивающие смешанное боевое единоборство в Москве и других регионах Российской Федерации, сошлись на ринге под сводами зала СК «Олимпийской деревни-80».  

Соревнованиях приняли участие команды клубов «Универсальные бойцы» (Москва); Львиное сердце» (Москва); «Р.0.Д.Ъ.» (Московская область); «Первая линия» (Санкт-Петербург).

Турнир состоял из трёх командных встреч, двух полуфинальных и одной финальной. Каждая команда выставляла на каждую встречу по 5 спортсменов в различных весовых категориях (до 65,8 кг; до 70,3 кг; до 77,1 кг; до 83,9 кг и до 93 кг).

В первом полуфинале сразились клубы «Универсальные бойцы» и «Первая линия». В итоге со счётом 4-1 победил клуб «Универсальные бойцы».

Во втором полуфинале сразились клубы «Р.О.Д.Ъ.» и «Львиное сердце». В итоге со счётом 3-2 победил клуб «Львиное сердце».

В финальной встрече, в противостоянии клубов «Универсальные бойцы» и «Львиное сердце» со счётом 3-2 победил клуб «Универсальные бойцы».

Каждая команда была награждена грамотами, медалями и большим кубком.

А также получила денежный приз. Так приз за третье место составил 37 500 рублей; за второе место 75 000 рублей; за первое место 150 000 рублей.