02.11.2022
Московские спортсмены успешно выступили на Всероссийском соревновании по смешанному боевому единоборству (ММА) «Кубок Минина», которое прошло в городе Нижний Новгород с 28 по 31 октября 2022 года.
Москва на этом турнире была представлена спортсменами СКБЕ «Акула», коьорые, в итоге, завоевали 3 третьих места. Бронзовыми призёрами стали Подаревский Герард, (весовая категория до 65,8 кг), Ребриков Владислав (весовая категория до 65,8), Исмаилов Мурафис (весовая категория до 77,1 кг).
Поздравляем спортсменов и их тренера Хохлова Илью Сергеевича.

